specially for Ilya Caesar, Sergey Brilliant, Topsecret

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Svyatoslav Maranov, 7 дек 2017 в 17:06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Svyatoslav Maranov

Svyatoslav Maranov Лидер сервера

Симпатии:
    3.450
    Svyatoslav Maranov
    Вообщем, уважаемые разработчики нашего любимого сервера. У меня к вам так сказать предложение. Знаете, за свои 18 лет я повидал очень много зла, очень много всего. Наш мир не такой уж белый и пушистый. Но думаю неравнодушеные люди, смогут хоть чучуть его преукрасить. Вообщем, я играю с самого открытия Даймонд РП. Идя домой с очередного застолья, я задумался над тем, а каково живётся деткам в детских домах, без родителей. Без семьи, правда у них есть семья из детдома, друзья/подурги/педогоги и т.д.
    Но среднее количество детей в одном детдоме в России от 400 ста до 600 ста человек ( Не знаю точную цифру, выбрал среднее ). Вообщем, к чему я это все пишу - Пару лет назад Александр Степанов, Николай Петров и вся команда разработчиков Diamond Rp подарила одному из детдомов России большое количество игрушек.
    Предлогаю в этом году, подарить детдому хорошие игрушки. Что я предлогаю сделать. Во время x2 доната на Новый год, все вырученные деньги или их часть, была потрачена на покупку детских игрушек для детдома любого города, где проживает один из основателей или разработчиков. Так же игроков, которые не хотят донатит в игру но хотят помочь детям из детдома, пусть красные администраторы создадут. Киви/ЯндексДеньги/ВМ кошельки и сообщат об это игрокам и игроки будут отправлять туда не большие суммы денег. Для нас 50₽ это купить булочку и сок, а если по 50₽ скинутся 100человек то уже будет 5000₽. Да деньги не великие, но думаю детям это поможет.
    Надеюсь вы поняли мою мысль, извиняюсь за ошибки и неправильное выражение своих мыслей. Ещё не отошёл от ночного застолья. Надеюсь на поддержку темы.​

2. GucciGang

GucciGang Пользователь

Симпатии:
    129
    Поддерживаю

3. Svyatoslav Maranov

Симпатии:
    3.450
    Еще не большая просьба, Алина, не закрывай эту тему, а передай пожалуйста красным администраторам. Пусть по возможности они в ней отпишут или закроют. Спасибо

4. Nikita_Recruit

Nikita_Recruit Пользователь

Симпатии:
    38
    Согласен. Можно :3

Svyatoslav Maranov нравится это.
  5. Adolf_Gucci

Adolf_Gucci Пользователь

Симпатии:
    108
    За

Svyatoslav Maranov нравится это.
  6. Svyatoslav Maranov

Симпатии:
    3.450
    Поднимем тему что увидели быстрее)

7. Игорь

Игорь Пользователь

Симпатии:
    100
    За

8. Ilyas_Ibragimov

Ilyas_Ibragimov Пользователь

Симпатии:
    1.264
    Добрый дела всегда хорошо.
    За!

9. Ilya_Caesar

Ilya_Caesar Куратор проекта Администратор

Симпатии:
    870
    Здравствуйте, спасибо за данную тему, рад что есть светлые люди в наше трудное время, мы никого и никогда не будем насильно заставлять людей делать пожертвования таким способом, мы никогда не будем давить на жалость, поверьте разработчики и так занимаются благотворительностью, в частности Александр, но это выносить на публичное обсуждение никто не будет.
    Лично могу пообещать что на Новый Год, мы обязательно всей командой разработчиков сделаем пару десятков детей немного счастливее, но не будем выносить это всем на показ, это как минимум некрасиво. А добрые и светлые люди могут это сделать самостоятельно, Вы же сами можете своей группой друзей сделать приятно детям, просто придите и поиграйте с ними, это будет намного приятней чем подарок, главное это внимание! Если хоть кто нибудь это сделает в преддверии такого светлого праздника, обязательно отблагодарю данного человека в ответ, выдам ему немного игровой валюты.

Статус темы:
Закрыта.