Game over

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Konstantin Kuznetsov, 6 дек 2017.

1. Konstantin Kuznetsov

Konstantin Kuznetsov Пользователь

Симпатии:
    637
    Привет, я рад что ты зашел в эту тему и уделил мне 5 минут своего времени.
    В данной теме, я бы хотел отблагодарить всех за отлично проведенное время в игре. В связи с определенными обстоятельствами, мне приходится покинуть данный проект. Кому интересно, спросит: "Ну почему же?", ответ очень прост, у меня просто напросто пропал интерес играть, возможно это связанно именно с CR-MP, с SA-MP может быть все по другому (Как никак, в SA-MP я играю с 2014, а в CR-MP и года не продержался).
    В общем, хотел бы выразить благодарность следующим людям, и высказать сугубо личное мнение о них:

Ilya Caesar - Илья, красный администратор, общались очень мало, но по общению, человек отзывчивый и всегда поможет. Спасибо что помог мне :) (Ты знаешь в чем)
    Evgeniy Gromov - ну, тут и говорить ничего не надо, и до Brilliant RP он был по моему мнению лучшим Главный администратором, а здесь, мне удалось побывать в его составе и убедиться в этом лично. Женя, мне было приятно побывать в твоем составе и работать с тобой, теперь буду хвастаться этим :)
    Ruslan Loginov - Руся, тебя я до Brilliant RP не знал, но я рад что познакомился с тобой, т.к. ты очень позитивный человек и с тобой приятно общаться
    Ivan Kramer - ну тут, много говорить :). Вано (Не любишь когда тебя так называют) ты самый лучший администратор, всегда помогал, вообще всегда. Также обучил меня ahk. Часто задалбливал тебя, но ты меня терпел, и это похвально. Так же, не планирую прекращать наше с тобой общение, потому что за все время, ты стал мне настоящим другом
    Anastasia Tsvetaeva - Настён, твой смех это просто нечто :D Помню как работали с тобой на стройке и играли в слова, ты очень позитивный человек, вот просто так и плещет из тебя позитив :)
    Vladimir Kuznetsov - ну, Вовка у нас оказывается мастер своего дела, помню как сидели в конфе, разговаривали о какой-то левой теме, и нашли общий язык, и только потом я понял что это был Вова. Ну, наше с тобой общение после моего ухода с тобой не прекратится :) (Я так надеюсь)
    Ilya Bragin - Поня, ты это, давай иди гуляй
    Marina Lubimova - познакомились с тобой еще когда я был на Радиоцентре г.Арзамас, с тобой есть о чем поговорить и мне безумно приятно когда ты смеешься над моими шутками :) С тебя творог, с меня сметана, не забывай :)
    Sergey Barinov - ну, много не общались с тобой, поэтому я ничего не могу сказать тебе, просто пожелаю тебе удачи :)
    Anna & Sergey Sragunov - Вот правда, самая загадочная семья на сервере, могу сказать только одно, что Серега - я бы по голосу не дал тебе твой реальный возраст :)
    Edgar Torosow - Ну что сказать, Эдгар, ты это, если начал что-то делать - доводи до конца, и все у тебя получится, не бросай дело на пол пути. У всех случаются ошибки, но ничего страшного ж. Давай, жду от тебя программу для Жене!
    Martin Rifero - вот опять же, особо не общались с тобой, были пару раз в кф, знаю только одно, вы МВД, ты точно шаришь :)
    Eduard Bodrov - Бобров, ну что тебе сказать... Я рад что нашел такого друга :)
    Emil Romov(Новую фамилию лень писать) - Эмилька, я там косякнул последний день, ты обиды не держи на меня, ну вот такой у меня юмор, извини еще раз
    Vladimir Virus - ну, долго общались, человек очень хороший, но мне слили одну информацию о тебе, и мнение мое поменялось о тебе, прости Вовка
    Dmitry Dolin - ох, я тебе уже говорил, что может ты и лидер не очень (Это не точно, я не следил за твоей работой), но администратор - ты топовый, и это, слушайся Женю, а то он когда-то бобмбанет :)
    Ilya Barinov - удали аватарку в скайпе, пожалуйста! Ну а как человек - нормальный, правда общались мало...
    Aleksandr Dolganov - ну блин, я не следил за твоей организацией, да и пообщаться толком не успели, поэтому ничего не могу сказать. Желаю удачи в карьерном росте :)
    Alexey Kapturov - ну, помню как с тобой катали в Spin Tires пока Вовка там со своим молоком разбирался :) Ну а так, ты топовый чувак, только это, не зазнавайся на админке :)
    Про новых хелперов которых поставили совсем недавно - ничего не могу сказать, потому что за организациями их я не следил, да и общения как такового не было

Ну а теперь, обычные игроки
    Svyatoslav Maranov - Свят, ну мы с тобой общаться не прекращаем, ты давай, тащи Президента и не подведи сервер в третий раз. Если встанешь - то это будет твой последний шанс исправится - не упусти его. Но а так, делай почаще мувики свои, они мне нравятся :)

Ну вроде бы все. (Но это не точно)
    Если кого-то забыл, прошу прощения, я не хотел, просто значит было мало эпичных моментов с вами.
    Так же, хотел бы извиниться перед теми, кого я обидел или сделал что-то не так.

Ну как бы это не конец, возможно у меня появится стимул играть и я вернусь, просто на данный момент у меня его, и данную тему я написал для того, вдруг его и не станет.

Спасибо что уделил пару минут своего времени, что бы прочитать все мои сопли.
    Удачи вам ребята, вы сделали по истине великолепный проект :)

2. Svyatoslav Maranov

Svyatoslav Maranov Лидер сервера

Симпатии:
    3.449
    Ой, вернёшься как онли взлетит, меня последним вписал, зараза.

Konstantin Kuznetsov и Ilyas_Ibragimov нравится это.
  3. Eduard_Bodrov

Eduard_Bodrov Пользователь

Симпатии:
    927
    Братик!!!!!!!!!!
    Жду снова на сервере!

4. Sergey Barinov

Sergey Barinov Модератор

Симпатии:
    809
    Удачи, Костян)
    Жду тебя опять на админке)​

5. Ayleen Caesar

Ayleen Caesar Модератор раздела

Симпатии:
    2.897
    Удачи тебе!
    Здравия желаю))))

Возвращайся, если появится желание. :)

6. Alexander Krestov

Alexander Krestov Лидер сервера

Симпатии:
    906
    А куда ты?

7. Svyatoslav Maranov

Симпатии:
    3.449
    В армию

8. Ilya_Barinov

Ilya_Barinov Пользователь

Симпатии:
    416
    ради тебя, Костян
    было бы неплохо играть дальше)
    удачи

9. Alexander Krestov

Симпатии:
    906
    Тупая армия!Не было бы нигде армия не было бы нигде войны!!!

10. Anna_Dragunova

Anna_Dragunova Модератор

Симпатии:
    568
    «Anna & Sergey Sragunov» - чёт в голос :D

Но а если серьёзно,Кость,несмотря на наши недомолвки,хочу искренне пожелать тебе удачи. Думаю,что возможно ты ещё вернёшься)

11. Ayleen Caesar

Ayleen Caesar Модератор раздела

Симпатии:
    2.897
    С чего ты взял, что в армию? :D

12. Ivan Kramer

Ivan Kramer Модератор

Симпатии:
    842
    Удачи, Костик.
    Жду новостей о взломе Пентагона неизвестным
    :D

13. Svyatoslav Maranov

Симпатии:
    3.449
    xD

14. Vladimir_Kuznetsov

Vladimir_Kuznetsov Модератор

Симпатии:
    238
    Удачки Костя) Конечно продолжим общаться;)

15. Alexander Krestov

Симпатии:
    906
    /dell

Ilyas_Ibragimov нравится это.
  16. Ilyas_Ibragimov

Ilyas_Ibragimov Пользователь

Симпатии:
    1.262
    До свидули :)

Konstantin Kuznetsov нравится это.